26

Re: Почему я пришёл на форум Jeep Renegade клуб

Tankist, привет! Добро пожаловать в наш небольшой уютный коллектив. Ждем продаж ab

Tankist⇓ пишет:

интересно  JR Trailhawk со 140 дизельными конями будет или только со 170?

На официальном сайте jeep.com пока сказано что версия Trailhawk будет с двигателем 2.4 литра Tigershark с 9-ступенчатым автоматом. А это я так понимаю 186 л.с.

27

Спасибо за теплый прием! С НОВЫМ2015ГОДОМ!

28

Tankist, с Новым Годом  az

29

Всех с наступившим новым годом! ab

Все уже ознакомились с новыми ценами на JEEPы? Compas от 1 950 000 руб!!! А ведь еще два месяца назад стоил от 1 450 000! Cherokee от 2 760 000!!! Тихо представляю, сколько будет стоить Renegade, когда выйдет на Российский рынок... Особенно TrailHawk  be
Судя по сему надо уже мириться с потерей мечты стать обладателем Renegade...  ac

30

stells, может цены еще скорректируются в меньшую сторону к весне. Все дилеры задрали бодро цены, но доллар подопустился

31

Тут вариантов развития событий два. Либо, как сказал админ, опустятся цены. Либо Jeep на российском рынке делать нечего. Покупать это, извините меня но все таки г...., за такие деньги никто не будет. С таким ценообразованием не один диллер, ни одной марки не выдержит. Народ переключится на вторичный рынок и китайцев. Китаец будет хорош в том, что купил, три года отездил (а три года он проходит), за это время скопил на нового, продал этого, купил детям мороженного.  Б/у хороша тем, что в нее не вкладываться всякие там коврики, парктронники, все начальные болячки уже вылечены.
Жадность наших продаванов в кризис сильно их подведет. Сколько раз им говорено, что надо брать массовостью а не большой ценой, нет, не понимают.

32 (2015-01-23 18:24:38 отредактировано Pampei)

Привлёк скромностью и проходимостью.Я про ТрейлХавк.
И про габаритные параметры проходимости.
И ,конечно же, переход марки Jeep в "доступный" диапазон цен.
А ,как писал ранее в др.теме, раньше и не засматривался
даже на выставке по причине дороговизны этой марки для меня.

33

Ну насчет  "доступный" диапазон цен" - я бы пока не торопился.

34

Ну да...
Хотелось бы такое авто для ежедневной езды и небрежного обращения.
А получается, что по цене чуть ли ни премиум класс...

35

Пол года на зад по цене нулевого ренегата можно было купить компас. Увы.

36

2,4 не может быть дешёвым хотя бы из-за литража. Не говоря об остальном.

37

Сейчас Ecosport стоит от 1.100.000 рублей до 1.500.000 рублей. Так что Renegade на его фоне смотрится более вменяемо

Всем привет! ad

38

Всем здравствуйте,
на данный момент являюсь счастливым обладателем Suzuki Jimny, в следующем году ему стукнет 10 лет. До появления ренегата достойной замены для джимника не наблюдала. Хотя очевидно, что ренегат потребует несколько более бережного к себе отношения, нежели дубовый джимни ab Тем не менее, на сегодняшний день оранжевый renegade trailhawk прочно занял свое место в моих мечтах. Буду ждать и надеяться вместе с вами.

Спасибо сказали: hej1

39

Skade, добро пожаловать в ряды ждунов ренегата ab Trailhawk отличный выбор ab

40

Джип очень прикольный, а Ренегад прикольный вдвойне) Спасибо вам за форум, думал на просторах пока что нет ничего подобного, был  приятно удивлен bf

Спасибо сказали: Paha1